• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Тверская, 18/1, здание "Известий", 6-й этаж, офис 610. Вход по пропускам, требуется запись.

Дни открытых дверей британского университета UCLan Cyprus в Москве. Стипендии до 50% от стоимости обучения!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

UCLan Cyprus - российское представительство
2634 дня назад
с 18:30 9 февраля до 18:30 24 февраля 2017
Москва
Москва, ул. Тверская, 18/1, здание "Известий", 6-й этаж, офис 610. Вход по пропускам, требуется запись.

Весь февраль — бесплатные консультации по поступлению в UCLan Cyprus, единственный зарубежный кампус крупнейшего британского университета University of Central Lancashire. Обучение на кипрском курорте в Ларнаке — уникальный шанс получить качественное образование и британский диплом за гораздо меньшие деньги, чем в Британии. Для поступления достаточно российского аттестата о среднем образовании и знания английского языка. Специально для участников мероприятий — конкурс стипендий!

Дни открытых дверей UCLan Cyprus в Москве — это уникальная возможность узнать об условиях поступления, обучения, жизни и карьерных перспективах, а главное — подать заявку на 2017/18 учебный год и получить стипендию.

UCLan Cyprus — это единственный на Кипре английский университет, полностью аккредитованный британским и кипрским министерствами образования. Он предлагает точно такие же программы обучения и диплом, как и головной университет в Британии. При этом стоимость обучения и жизни на Кипре в два с половиной раза дешевле, чем в Англии! А поступить в университет можно сразу после российской школы. По окончании UCLan Cyprus можно работать как на Кипре, так и в любой стране мира — диплом университета признается везде.

Среди наиболее востребованных специальностей кипрского кампуса — финансы и аудит, бизнес и право, IT-технологии и кибербезопасность, гостиничный и спортивный менеджмент. Юридический факультет университета входит в число 200 лучших в мире согласно рейтингу QS. UCLan Cyprus — единственный университет на Кипре, который располагает собственным учебным залом судебных заседаний (Moot Court). Университет стал эксклюзивным партнером международной ассоциации сертифицированных бухгалтеров ACCA, что позволяет студентам наравне с дипломом получать сертификат, высоко котирующийся в финансовом мире.

Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробнее о всех преимуществах обучения в UCLan Cyprus:

  • программы бакалавриата и магистратуры
  • три факультета — Business & Management, Law, Sciences
  • два диплома, британский и кипрский
  • более 30 программ обучения и специализаций
  • все преподаватели имеют степень доктора наук PhD
  • оплачиваемые стажировки и работа для студентов
  • 92% студентов довольны учебой в университете
  • возможность перевода в Англию без потери года
  • суперсовременный кампус, отмеченный престижной наградой
  • общежития класса люкс с бассейном и фитнес-центром
  • теплый климат, вкусная еда, гостеприимство
  • вид на жительство и паспорт ЕС

Более подробная информация об университете

Подробнее об условиях получения стипендий

Бесплатные консультации по поступлению и конкурс стипендий пройдут 9, 17 и 24 февраля в представительстве университета в Москве. Предварительное зачисление — по итогам собеседования. Стипендии — от 30% до 50% от стоимости обучения.

Если вы не можете прийти, запишитесь на онлайн-консультации, заполнив соответствующее поле в регистрации или позвонив по тел. +7 (916) 9960908

* Для поступления в UCLan Cyprus требуется аттестат о среднем образовании со средним баллом не ниже 4.0 и знание английского языка на уровне IELTS 5.0

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше